SEOUL NATIONAL UNIVERSITY
검색창 닫기

 

Dean & Associate Dean

Dean Choi, Eun Sik ensik67@snu.ac.kr
Associate Dean Heo, Yoon-jeong hyjkmg@snu.ac.kr
Associate Dean Jun, Seung Hyun Attila attila@snu.ac.kr

 

Department

Department Chair E-MAIL
Vocal Music Park, Mija  27mija@snu.ac.kr
Composition Kim, Gyoo-dong  gyoo98@snu.ac.kr
Theory Oh, Heesook lithos@snu.ac.kr
Instrumental Music Yoon, Hye Ri hryoon@snu.ac.kr
Piano Hie-yon, Choi hychoi@snu.ac.kr
String Lee, Kyung Sun kslee111@snu.ac.kr
Wind, Brass & Percussion Yoon, Hye Ri hryoon@snu.ac.kr
Korean Music Noh, Eunah eunahya@snu.ac.kr


Administrative Director

NAME PHONE E-MAIL
 Jung, Hyun Seung  +82-2-880-7902 hsjung7@snu.ac.kr

 

General Affairs

NAME PHONE E-MAIL
Kim, Jong Jin +82-2-880-7922 kjj@snu.ac.kr
Kang, Da Eun +82-2-880-7904 kde7088@snu.ac.kr
Lee, Won Young +82-2-880-1333 cho1you@snu.ac.kr
Shin, Ho Sang +82-2-880-7916 rro88a@snu.ac.kr

 

Academic Affairs

NAME PHONE E-MAIL
Kim, Young A +82-2-880-7917 yak@snu.ac.kr
Jung, A Reum +82-2-880-7906 areum@snu.ac.kr
Choi, Sun Young +82-2-880-7903 sunnychoi7@snu.ac.kr
Lee, Myung Chul +82-2-880-7980 hhh319@snu.ac.kr

 

Center of Management & Research

NAME PHONE E-MAIL
Sung, Jae Chang +82-2-880-7914 tromba@snu.ac.kr
Choi, Su Yi +82-2-880-7914 musicsnu@snu.ac.kr

 

College of Music, Concert Hall

NAME PHONE E-MAIL
Shin, Ho Sang +82-2-880-7916 rro88a@snu.ac.kr

 

Music Library

NAME PHONE E-MAIL
Kim, Seung Woo +82-2-880-7909 fm931mhz@snu.ac.kr
Kim, Hyun Hee +82-2-880-7915 khhlove86@snu.ac.kr

Dean’s Office

NAME PHONE E-MAIL
Choi, Su Yi +82-2-880-7900 su222@snu.ac.kr

수정요청

현재 페이지에 대한 의견이나 수정요청을 관리자에게 보내실 수 있습니다.
아래의 빈 칸에 내용을 간단히 작성해주세요.

닫기