SEOUL NATIONAL UNIVERSITY
검색창 닫기

 

Dean & Associate Dean

Dean Jun, Sangjick sangjick@snu.ac.kr
Associate Dean Lee, Shinuh shinuh@snu.ac.kr

 

Faculty / Department

Department NAME E-MAIL
Chair, Vocal Music Youn, Kwang Chul kwangchulyoun@snu.ac.kr
Chair, Composition Choe, Uzong uzong@snu.ac.kr
Chair, Theory Major Yi, Suk Won sukwon@snu.ac.kr
Chair, Instrumental Music Choi, Kyoung Hwan kh5306@snu.ac.kr
Chair, Piano Major Park, Jong Hwa japdong@snu.ac.kr
Chair, Strings Major Ju-Young Baek jybaek@snu.ac.kr
Chair, Wind, Brass & Percussion Major Yoon, Hyeri hryoon@snu.ac.kr
Chair, Korean Music Kim, Sngkn sngknkim@snu.ac.kr

 

General Affiar

NAME PHONE E-MAIL
Shin, Hyong Eun +82-2-880-7902 shu@snu.ac.kr
In, Nam Jin +82-2-880-7922 innamjin@snu.ac.kr
Lee, Shin Yi +82-2-880-7904 shinyi@snu.ac.kr
Kim, Hae Yun +82-2-880-1333 kongal21@snu.ac.kr

 

Academic Affairs

NAME PHONE E-MAIL
Yun, Yu Sun +82-2-880-7917 yunyu@snu.ac.kr
Han, Mog Ha +82-2-880-7903 hha@snu.ac.kr
Kim, Jin +82-2-880-7905 jk0808@snu.ac.kr
Youn, Nari +82-2-880-7906 15nari@snu.ac.kr

 

College of Music, Concert Hall

NAME PHONE E-MAIL
Lee, Han Soo +82-2-880-7916 hansuri@snu.ac.kr

 

Dean’s Office

NAME PHONE E-MAIL
Chang, A-reum +82-2-880-7900 ari1121@snu.ac.kr

 

Office of Management & Publicity

NAME PHONE E-MAIL
Yoo, Hyerim +82-2-880-9320 hyerim0831@snu.ac.kr

수정요청

현재 페이지에 대한 의견이나 수정요청을 관리자에게 보내실 수 있습니다.
아래의 빈 칸에 내용을 간단히 작성해주세요.

닫기