SEOUL NATIONAL UNIVERSITY
검색창 닫기

 

Dean & Associate Dean

Dean Jun, Sangjick sangjick@snu.ac.kr
Associate Dean Choi, Ensik enski67@snu.ac.kr
Associate Dean Finchum-sung, Hilary finchumsung@snu.ac.kr

 

Department

Department Chair E-MAIL
Vocal Music Park, Mi Hae mhp96200@snu.ac.kr
Composition Choe, Uzong uzong@snu.ac.kr
Theory Yi, Suk Won sukwon@snu.ac.kr
Instrumental Music Yoon, Hye Ri hryoon@snu.ac.kr
Piano Choi, Hie Yon hychoi@snu.ac.kr
String Baek, Ju Young jybaek@snu.ac.kr
Wind, Brass & Percussion Yoon, Hye Ri hryoon@snu.ac.kr
Korean Music Yi, Ji Young yijiyoung@snu.ac.kr

 

General Affiar

NAME PHONE E-MAIL
Kang, Sang Mo +82-2-880-7902 ksm918@snu.ac.kr
In, Nam Jin +82-2-880-7922 innamjin@snu.ac.kr
Na, Yun hee +82-2-880-7904 olive80@snu.ac.kr
Kim, Hyo Jung +82-2-880-1333 kimhj@snu.ac.kr

 

Academic Affairs

NAME PHONE E-MAIL
Kim, Jee Hoon +82-2-880-7917 mistica@snu.ac.kr
Lee, Mi Yeon +82-2-880-7906 already_you@snu.ac.kr
Kim, Dong Chan +82-2-880-7903 dongchan.Kim@snu.ac.kr
Lee, Hye Rin +82-2-880-7980 rin0205@snu.ac.kr

 

Office of Management & Publicity

NAME PHONE E-MAIL
Kim, So Hee +82-2-880-9320 sarada1095@snu.ac.kr

 

College of Music, Concert Hall

NAME PHONE E-MAIL
Shin, Ho Sang +82-2-880-7916 rro88a@snu.ac.kr

 

Music Library

NAME PHONE E-MAIL
Kim, Hyun Hee +82-2-880-7915 khhlove86@snu.ac.kr

 

Dean’s Office

NAME PHONE E-MAIL
Song, Min Seop +82-2-880-7900 songminseop@snu.ac.kr

수정요청

현재 페이지에 대한 의견이나 수정요청을 관리자에게 보내실 수 있습니다.
아래의 빈 칸에 내용을 간단히 작성해주세요.

닫기